>
«Океан» навсегда в моём сердце

«Океан» навсегда в моём сердце

Юношеская газета

Я благодарна «Океану» за то, что научил меня новому и самое главное полезному для меня.

 

 

«Океан» навсегда в моем сердце, ОН — неотъемлемая часть меня. Я благодарна «Океану» за то, что научил меня новому и, самое главное, полезному для меня.

 

 

 
5.12.2015 я прибыла в замечательный город Владивосток, в бухту Емар, в прекрасный детский центр «Океан». Там и началась моя сказка. Самое первое, что меня удивило — это, конечно же, необычайная красота породы. Моя дружина «Бригантина» располагалась напротив уссурийского залива, а около него стоял недействующий вулкан. Эту красоту нельзя описать словами. Моё утро начиналась с того, что я выходила на балкон и любовалась пейзажем! Второе, чем я была удивлена и восхищена — это люди, которые меня там окружали и то, чем мы занимались на протяжении всей смены.

 

 
Ребята все очень энергичные, подвижные, постоянно есть новые идеи в голове, все что-то делают, придумывают, никогда не сидят без дела, у всех море эмоций. А вожатые не отстают от детей! От их энергичности, позитива можно постоянно заряжаться. Скучать нам было некогда. Каждый день у нас были различные мероприятия, на которых мы узнавали что-то новое, интересное, набирались опыта. Я была в медиа-отряде. Мы работали в медиа- центре. Нас научили составлять заметки, репортажи, статьи… Мы снимали океанские новости. Ежедневно, на протяжении всей смены, проходили занятия по сценической речи, где мы узнавали для себя много нового, а самое главное полезного. А концу смены мы сняли «океанские новости» и провели не малое количество «утренних чаек».

 

 
За смену я набралась опыта, открыла для себя много нового и прекрасно отдохнула. Мне очень хочется вернуться обратно. Я скучаю по любимой «Бригантине», по любимым вожатым, по любимому отряду. Надеюсь, что мне ещё раз выпадет возможность побывать в этом потрясающем месте. Спасибо огромное ВДЦ «Океан» за все эмоции, которые я испытала, за возможность узнать для себя много нового, за то, что стал мне родным!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×