>
Владимир Кузьмин в Костроме!

Владимир Кузьмин в Костроме!

Новости

Советский и российский музыкант Владимир Кузьмин побывал в Костроме 24 октября.

 

24 октября на сцене КВЦ «ГУБЕРНСКОГО» выступил советский и российский музыкант, основатель групп «Карнавал» и «Динамик» Владимир Кузьмин.

 

Музыкант не только умело сыграл на голубой гитаре и скрипке, но так же попробовал себя на барабанах и синтезаторе. И, кстати, получилось это у артиста очень энергично!

 

Каждый человек, сидящий в зале, получал от концерта удовольствие: кто-то зажигал на месте, кто-то смело выкрикивал: «Еще!». Поклонницы купили цветы перед концертом, чтобы подарить их Владимиру Кузьмину, и получили за это автограф и поцелуй от артиста.

 

«Владимир Кузьмин вернул нас в юность: мы вспомнили детство и отрочество. Да я и сейчас с удовольствием его слушаю. В общем, концерт прошел на ура, чинно и благородно. Никаких лишних декораций и иллюминаций, скромно, но главное — в живую, без фанеры. Мы довольны вечером!» — такой отзыв оставила одна костромичка, побывавшая на концерте.

 

Некоторым костромичам не хватило полуторачасового концерта, все очень хотели получить автограф и фотографию с артистом, но не тут-то было, охрана заявила: «Владимир Кузьмин уехал. Автографов и фотографий не будет!», тогда все побежали к решетке, откуда всегда выходят артисты, там им тоже сказали, что все музыканты и солист уехали на машине. Одна из поклонниц пришла в ярость и перелезла через трехметровую решетку с целью получения фотографии. Женщина не поняла того, что музыканты уехали, а она фотографировалась с обычными осветителями, гримерами артистов.

 

По неофициальным данным, на концерте было 850 человек. Интервью музыканты дать отказались.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×