>
Открытие Международного детского медиафорума — 2015 в Артеке

Открытие Международного детского медиафорума — 2015 в Артеке

Лента событий

Грандиознейшим событием начала смены в детском лагере «Морской» стало открытие «Международного детского медиафорума — 2015», который оставил незабываемые впечатления в сердцах детей. Праздник начался с выступления известных людей, таких как Родион Газманов и рок-звезда, победительница шоу «Две звезды » Ольга Кормухина. Они пели зажигательные, известные песни, а зал подпевал. Стоя, с включенными фонариками, похожими на тысячи мотыльков.
Когда звезды уехали, на сцену вышли артисты на ходулях. Номер показался страшным и необычным, но с каким талантом они исполняли номер… Ребятам понравилось.
Далее на сцену вышел слепой мальчик из Бурятии и начал играть на фортепиано. Музыка лилась как-будто не из инструмента, а из души мальчика. Мальчик играл на слух. Глаза слушателей слезились, но на их лицах светились улыбки.
Также на открытии присутствовал хор «Фантазия» из города Серов. Девочки пели очень талантливо, чистенько и красиво.
На концерте было множество разных гостей. Они поздравили юных журналистов с открытием медиафорума и рассказали немного интересных историй, связанных с Артеком.
После напутствующих речей гостей, на сцену вышли снова артисты на ходулях. На этот раз номер был красочным, веселым и увлекательным.
Как только номер закончился, взорвались салюты. Они так долго гремели. «Брызги» разлетелись во все стороны. Дети радовались и апплодировали.

Все было шикарно! Этот вечер им запомнится надолго!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×