>
Медиаблокнот

Медиаблокнот / Лига юных журналистов

17 октября 2018
МДЦ "Артек"
Методические разработки

Медиаблокнот. Дорожная карта участника IV международного юношеского медиафорума «Артек» / под общ. ред. Д.И. Мясниковой. М.: Лига юных журналистов, 2018. — 116 с.

 

 

У каждого журналиста есть неотъемлемые атрибуты: блокнот и ручка. Но в современном мире все усовершенствуется и меняется невероятно быстро. В связи с этим представляем тебе модифицированную версию: медиаблокнот.

Ты понимаешь, что текст и видео — это не только развлечение, но и возможность рассказать сверстникам и взрослым о том, что считаешь важным, быть услышанными, повлиять на окружающий мир. Видеокамера, компьютер и мобильные гаджеты — это больше, чем техника: с их помощью ты пишешь портрет своего поколения. Ты готов работать в команде, думать, творить, учиться у опытных мастеров, отдавать общему делу не только умения, но и сердце? Тогда медиаблокнот – то, что тебе нужно!

Страницы медиаблокнота пополняются фактами, событиями, открытиями на каждом мероприятии Международного юношеского медиафорума «Артек», для этого нужно придерживаться следующих правил:

— держать медиаблокнот при себе и делиться на его страницах размышлениями и впечатлениями о том, что с тобой происходит, также эти материалы могут быть размещены по твоему желанию в социальных сетях: Вконтакте, Instagram, Facebook, YouTube с хэштегами #медиафорумартек #лигаюныхжурналистов #артек #artek #юнпресс #ynpress

— отдельные страницы медиаблокнота посвящены твоему активному участию в программе Медиафорума «Артек»: выполнению заданий на мастер-классах и созданию медиапродуктов;

— медиаблокнот — твой спутник, справочник, дневник. Береги его, и он пригодится не только сегодня, но и дома, в своей редакции.

Не упусти шанс стать активным создателем открытого молодёжного медиапространства России и мира!

 

 

.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×