>
Владимир Матвиец о коллегах из шоу-бизнеса: «все на низком уровне»

Владимир Матвиец о коллегах из шоу-бизнеса: «все на низком уровне»

Публикуйся

Несчитанное количество слухов ходит в наше время о российском шоу-бизнесе. Вероятно, не зря его называют именно «грязным». Почему так происходит? Об этом стало известно редакции программы «Звездомания».

 

Молодежная платформа «TikTok» позволяет современной молодежи совершенно по-разному показать себя: кто-то снимает сатирические видеоролики, а кто-то показывает всю свою сердечную теплоту путем публикации довольно нестандартных материалов.

 

Например, российский видеоблогер Владимир Матвиец подает себя в каждом из материалов не просто подростком с милой улыбкой и потрясающими глазами, но и как харизматичным и довольно эмоциональным представителем абсолютно нового поколения.

 

 

И как не странно, но, так называемые «танцы под музыку» набирают у Владимира невообразимую популярность. Так, совсем за короткое время, он сумел набрать более 14 тысяч подписчиков и 200 тысяч лайков.

 

 

Владимир — честный, открытый и благородный человек. Потому и в диалоге с нашим специальным корреспондентом GLYCOGEN TV для программы «Звездомания» он заявил, что новый шоу-бизнес находится на низком уровне и уничтожает подростков в духовном плане.

 

 

«В телевизоре то и видишь, что постоянно скачут какие-то лицемерные и совершенно безграмотные люди. То, что сейчас на плаву, ужасно. Все на низком уровне. Одним словом: «обезьяны»», — уверен Владимир Матвиец.

 

 

Видеоблогер также добавил, что поколение его возраста — это подростки, которые не в состоянии отличить добро от зла и «бороться за семейную культуру и правду в душе каждого». И даже при том, что среди этого списка все же существуют приятные исключения, но их уже критически мало.

 


«Подрастающее поколение как слепые котята. Зло они считают лучшим, что только может быть на этом свете», — посетовал Владимир МАТВИЕЦ.

 

 

При этом видеоблогер отметил, что сейчас, если он и смотрит что-либо по телевизору, то это исключительно добрые советские фильмы, на которых выстроена не только искренность, но еще любовь, душевность и человеческое уважение.

 

Фото: Владимир Матвиец (TikTok: @vova_matviets)
Активная ссылка: https://vm.tiktok.com/JYVLj1W/
Корреспондент: GLYCOGEN TV

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×