>
ДВА ДНЯ — ДВЕ ПОБЕДЫ

ДВА ДНЯ — ДВЕ ПОБЕДЫ

Спортивный комментатор

В ЛДС «Кристалл» в Саратове два дня подряд проходили матчи Первенства ВХЛ 2020-21. Сражались «Кристалл» (Саратов) и «Юниор» (Курган).

 

 

 

За полчаса до начала матча зрители уже заполняли зал, чтобы посмотреть на разминку хоккеистов. Самые маленькие болельщики стояли и ждали своих кумиров у выхода на лёд.

 

 

 

В обоих матчах саратовский «Кристалл» одержал победу над соперником. Матч, прошедший 8 февраля, закончился со счетом 5:2 в пользу «Кристалла». Победную точку в матче поставил Гиберт, оформив дубль за последние шесть минут – 5:2. Счет забитых шайб за игру: 1:0, 2:2, 2:0.

 

 

 

Второй день саратовская команда играла почти без ошибок, чем и обеспечила себе победу. А вот команда «Юниор», несмотря на сильные кадровые изменения в команде, почти что смогла отыграться. Второй матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Кристалла». Победную шайбу забил Максим Дубовик, который вовремя заметил отсутствие вражеского вратаря на позиции. Несмотря на то, что курганская команда выпустила шестого полевого игрока, они не смоги сравнять счет.

 

 

 

Матч, прошедший 8 февраля, посетило 815 зрителей, а матч, прошедший 9 февраля — 900.

 

 

 

Не удивительно, что хоккей наравне с баскетболом является популярным видом спорта, ведь вход для всех зрителей бесплатный, хотя на игры БК «Автодор» и ФК «Сокол» билеты стоят очень мало. Уже через 2 месяца в Саратове начнутся футбольные матчи, информационному освещению которых Саратовская медиаточка уделяет немалое внимание.

 

 

Фото: Николай Максимов, Young News

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×