>
«Звездомания»: интервью с участником HOUSE88 Сеней Бердаш

«Звездомания»: интервью с участником HOUSE88 Сеней Бердаш

Длинные истории

Сеня Бердаш из Тюмени — участник HOUSE88- в ТикТоке играет образ уличного пацана. Наша съемочная группа встретилась с Сеней и записала большое интервью.

 

— Сеня, скажи, пожалуйста, многих твоих подписчиков сейчас волнует вопрос: где ты, что с тобой, где сейчас живешь, в конце концов. Расскажи!

 

— Сейчас я в Тюмени, но скоро прилечу в Москву, буду уже работать над контентом и над своей медийностью, езжу по семейным обстоятельствам и снимать контент с тюменскими пацанами. Вообще в Тюмени мои братья, так сказать, мне с ними легче работать и создавать творчество. Но я понимаю, что в Москве больше возможностей пробиться и реализовать себя, так что скоро я буду в столице.

 

— Ты не просто тиктокер, а участник HOUSE88. Говорят, что отбор в дом не просто суров. Как в доме оказался ты? Почему ты еще в нем не живешь?

 

— До хауса я снимал тиктоки полтора года, и за это время набрал где-то 200-300 тысяч подписчиков. Когда я зашёл в директ Instagram, я увидел сообщение от «smmagnat», он пригласил меня в HOUSE88. Мне с детства все говорили, что я очень харизматичный, талантливый, мне нужно на сцену,  я верил в это и очень хотел стать блогером. Не живу я в доме, потому что не люблю стоять на одном месте, люблю идти дальше и постоянно менять локации, всегда новые знакомства, крутые эмоции, и это меня заряжает на творчество, работу и, конечно же, на новые идеи.

 

— Вообще многих блогеров любят ставить перед выбором: ТикТок или Инстаграм? Что выберешь ты? Что чаще всего тебе пишут подписчики в соцсетях? А были ли интересные случаи, неожиданные встречи с подписчиками? Расскажи про самый-самый!

 

— Я скажу так: это больше не выбор, а стратегия. В ТикТоке легче дать старт своей блогерской карьере, а продолжать её лучше в Instagram, так как эта платформа более постоянная и лояльная. Сейчас мой образ в ТикТоке показан как дворовый пацан в адидасовской олимпийке,  много спрашивают, где я взял эту олимпийку, но я не раскрываю секрет, так как хочу сделать свой мерч в стиле олимпиек 80-90х годов.

 

Когда я стоял на мосту влюблённых в Тюмени,  пацанчик подбегает и говорит: «я к тебе с другого села на такси ехал, потому что увидел в истории, что ты именно на этом мосту». Я до сих пор не верю, что ради меня люди тратят свою денежку и, самое главное, время. Очень ценю каждого своего подписчика.

 

— Говорят, что вы встречаетесь с Абрикосой. С чего и как началось ваше общение? У нее почти в четыре раза больше подписчиков, чем у тебя. Количество подписчиков решает в дружбе и любви?

 

— Мне кажется, уже все давно поняли это, потому что видят, как мы смотрим друг на друга в историях Instagram и в видео в ТикТоке. Наше знакомство началось с того, что я выложил видео в ТикТоке, где я написал свой вес, рост и знак зодиака. Алина в комментариях ответила словами: «девочки, я, походу, выхожу замуж». Я зашёл в Instagram и увидел, что она на меня подписалась, я написал ей в директ. У неё тогда был трэк «Здрасьте, Алёша выйдет?», только я написал «Здравствуйте, Абрикоса выйдет?», и как-то пошло общение. Потом встретились в Москве, погуляли, поснимали видео и зацепились друг за друга… и всё. Да, у неё в ТикТоке было больше подписчиков, чем у меня, сейчас я её обогнал, но в Instagram у неё в четыре раза большее. Это никого не обижает, не расстраивает, наоборот — это мотивирует, и мы, как команда, помогаем друг другу, я ей в ТикТоке, она мне — в Instagram. И  по жизни в мелочах каждый день мы как-то друг другу помогаем.

 

— Что в твоём понимании означает понятие «звездная болезнь»? Замечал ее у своих коллег? Как от нее избавиться?

 

— Мне кажется, звёздная болезнь — это когда популярность приходит к тебе быстро, на начальных этапах твоего развития в блогерстве, из-за этого многие люди к этому могут быть не готовы. У них срывает голову, когда они видят много фанатов, много денег. У меня не было звёздной болезни и, думаю, не будет, так как я очень долгий путь проделал и потихоньку росту. Когда я стану очень популярным, я буду уже готов к этому, так как это уже это прочувствовал, просто не в таких масштабах.

 

 

— Ну и в завершение нашего интервью, расскажи, пожалуйста, где тебя ждать в ближайшее время? В каких проектах участвуешь? Возможно, какие-то неожиданные встречи и коллаборации с твоим участием ждут нас, подписчиков.

— Сейчас в планах записать свой первый трек, он будет в пацанском стиле (рэп). Поучаствовать в разных телепроектах ютуб-шоу для раскрутки медийности. Хочу запустить свой мерч браслетов и олимпиек, и, самая глобальная цель, — это снять и сняться в своём сериале.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×