>
Научно-образовательная программа «Окно в журналистику. Санкт-Петербург»

Научно-образовательная программа «Окно в журналистику. Санкт-Петербург»

14 марта 2016
Санкт-Петербург

Хочешь творить ежедневно в режиме non-stop и лично узнать подробностях поступления в Санкт-Петербургский государственный университет? Общаться со столичными «акулами пера» и посетить редакции самых актуальных СМИ? Погрузиться в медиапространство Санкт-Петербурга? У тебя появилась уникальная возможность воплотить это в реальность. Участвуй в научно-образовательной программе «Окно в журналистику. Санкт-Петербург», которая состоится с 8 по 15 марта 2016 года.

 

 

 

 

Научно-образовательная программа «Окно в журналистику» решает культурно-просветительские и учебно-исследовательские задачи, способствует профессиональному самоопределению в области журналистики.

 

 

 

 

К участию приглашаются ученики старших классов (от 14 до 17 лет), заинтересованные в получении теоретических и практических знаний о журналистике. Организатором программы выступает АНО «Юнпресс-Пермь». По итогам каждый участник получает сертификат о прохождении научно-образовательной программы «Окно в журналистику» в объеме 36 часов.

 

 

 

 

Программа имеет три блока:

Научный – знакомство с инновационными идеями в области журналистики посредством участия в студенческой конференции, проводимой ведущими вузами страны и лучшими факультетами журналистики, посещение редакций, телестудий, знакомство и общение с практикующими журналистами центральных изданий;

Культурно-образовательный – знакомство с историческим центром того или иного города, посещение музеев, выставок, экскурсии по значимым местам;

Практический – совершенствование творческих навыков, создание собственных медиапродуктов в режиме non-stop, участие в мастер-классах.

 

 

 

 

Организационный взнос включает проезд железнодорожным транспортом, проживание в хостеле в историческом центре города, посещение экскурсий и мероприятий, посещение театра.

 

 

 

 

Для участия в программе «Окно в журналистику. Санкт-Петербург» необходимо подать электронную ЗАЯВКУ до 01 марта 2016 г.

 

По информации ИА «Юнпресс-Пермь»

 

 

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×